Какая проблема в стране самая главная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Чиновники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
много дураков и они все на местах
Верховный Наставник (129220)
Аномия. Вседозволенность.
Верховный Наставник (104718)
"Что делать?"
Наставник (72635)
Как правильно потратить миллион
Наставник (59452)
Проблема не в том,что народ не прокормить , а в том,что власть нажраться не может....
Верховный Наставник (140568)
Сами люди. Каковы люди, такова и страна. Наарод вот возмущается масштабами коррупции в России, а сами практически все до одного ВСЕГДА дают , к примеру врачам, взятки. Что показал вчерашний вопрос Совы. https://qna.center/question/2542138
И это же в масштабах всей страны и не только по отношению к врачам. Как можно не усматривать элементарной логической связи между всеобъемлющей коррупцией и тем, что ты САМ предлагаешь взятку?
Как развалили СССР так и начались проблемы...причем по всему миру...
Верховный Наставник (126784)
Наличие в некоторых экономических структурах Чубайсов и Грефов
Хранитель Истины (380763)
Единственная проблема любого Государства - это слуги народа! Все беды от них.
Хранитель Истины (343912)
По данным либерастов самая большая проблема Путин.
ворьё.
Просветленный (653609)
Отсутствие национальной идеи.