А ваши дети (внуки) так смогут?+

28 декабря 2016
В США шестилетняя девочка потратила 250 долларов, разблокировав айфон спящей матери

Она приложила палец к экрану, — сообщает «Дейли Мейл». Девочка купила 13 игрушек на Амазон, она оформила покупки благодаря функции «автозаполнение». Газета сообщает, что родителям разрешили вернуть только четыре игрушки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (157786)
Смогут, если им будет позволено.
Мой ребенок воспитан в строгости и порядочности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
А этим надо гордиться или нет?