Дяди, вот положа руку на сердце, скажите, ЧЕГО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Немного..
Чтобы вдвое сложенное, было толще - но чтобы и в длине не теряло.. ((
Верховный Наставник (111973)
п о ж р а т ь
(положа руку на живот говорю)
Мудрец (13951)
Положить руку на твое сердце и пожмякать.
по прошествию миллиардов лет скажу.
Хранитель Истины (394000)
Борща......пойду вот супчик картофельный варить. Диетический. )))
Верховный Наставник (144942)
анальгетиков (с 2012 года их убрали со свободной продажи) возможно по этой причине меня разговоры про другие заболвеания которые хорошо лечатся безрецептурными препаратами приводят в бешенсво