Кто тут в розовых очках, поднимите руки!..

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93231)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
стащила на авку))))

сеструнь!!)))
...
Советник (3058)

А шо такоЯ?))))

Мусенька)))
Наставник (83902)
Я пасматреть на лицедейков, прям фсе такие наифные, доверчивые... А стоит малость напроказничать - сразу вислом па башке...
Шучу!
Многие в ответе на твой вопрос действительно не боятся быть романтичными, человечными, добрыми.
Что в наше время, к сожалению, большинством рассматривается как недостаток. Бог таким циникам судья...
Верховный Наставник (187841)
А что ж - не хуже, чем любые,
К примеру скажем.....- голубые!