а что, если страны потенциальные враги рф, мандарины выращивать и завозить в россию станут, то патриотчески настроенное раселение их есть не станет?

население там, короче)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
"-"
Наставник (64671)
) война блять войной а , обед по расспианию чё )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
потенциальных врагов пруд пруди, так что, теперь мандарины не есть? фигушки!
Просветленный (723383)
Мы не хохлы, чтобы жратву бойкотить.
Если государство разрешило завозить, значит это политически не запрещено.
Верховный Наставник (181798)
Аха! Теперь ясно, почему наваленный убегал от торта... Он быдляцкие не ест. )))))))))))))))
Верховный Наставник (149636)
Вы же едите наши конфеты,в Липецке выпущенные..
Просветленный (644796)
я как Лис- чой-то мы кушать не будем?будем. мы кушать и ездить и убираться будем всем,что не запрещено.
Хранитель Истины (449404)
Потенциальных врагов у РФ всего 28. Это страны-члены НАТО. Вашу внаУкраину не считаем, так как мандарины там не растут. А стран где растут мандарины гораздо больше. И они нам не враги. Так, что не парьтесь, мы не пропадем.
Хранитель Истины (259114)
... Мы не хохлы, чтобы жратву бойкотить....
и это писать после сожженных сыров, персиков, гусей
Наставник (27738)
Это ты про кого?? Про грузин что ли ?? Ни когда их врааааааагами не считал, как впрочем и хохлов.
У нас в собственной стране врагов больше чем в выше упомянутых вместе взятых.
Просветленный (623012)
У нас у рынка точка одна торговая открылась ..стихийная..и там курага по 120 за кг..чернослив по 130..орехи грецкие чищенные по 500..Очередь стоит постоянно..и еще никто не задал вопрос - откуда и чьи фрукты...-метут всё подряд....т.к. цена в два раза дешевле..))