Остановитесь ли вы, если увидите, что на обочине у иномарки блондинка на шпильках пытается домкратить машину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
нет))) зачем человеку мешать))) если начала домкратить, значит, может сама поменять колесо)))если бы беспомощно махала рукой,чтоб помогли, то остановилась бы - помогла)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
Если только её "отдомкратить"... :)))))))))))))))))))))))))

Доброго! :)))
Наставник (32447)
помогу конечна. что ж делать то.
Наставник (97477)
Канеш астанавлюсь, и дасматрю да канца тако кино. А регистратор ищё пусь пишыт...
Знаток (361)
а мне на шпильках не удобно
Наставник (44706)
Вот так же?)))
Не буду мешать)))
Зачем мешать творческому процессу?????????
дарова!
остановился бы,пинка дать.
Наставник (27576)
Зачем? Руку поднимет - скорее всего остановлюсь помочь. Если дело на трассе. Если стоит где-то в @бенях, то может и сам предложу помощь.
Наставник (72720)
Лондон. Мужчина останавливает такси, за рулём водитель - женщина. Едут. Вдруг глохнет двигатель. Женщина водитель выходит из машины, поднимает капот.
Пассажир: "Как джентльмен я должен помочь, но как пассажир я не должен вмешиваться."
Проходит некоторое время, женщина водитель лезет под днище машины.
Пассажир: "Как пассажир я не должен вмешиваться, но как джентльмен я должен помочь". Выходит из салона и тоже лезет под машину.
Проходит некоторое время.
Полисмен: "Как джентльмен я не должен вмешиваться, но как полицейский должен сообщить, что вашу машину 15 минут назад угнали".