Женщина подарила мне на День рождения мультиварку, это вообще нормально?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (142162)
Принц!!!! Во сколько можно прийти к вам на обед?????)))))
( если посудомоечную ещё не подарили вам, то обязуюсь
хорошо, качественно помыть посуду после обеда!!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну подари ей набор снастей
или гаечных ключей)))))))))))))
Гроссмейстер (7362)
Почему нет? Теперь разнообразишь свое питание, а многие блюда в мультиварке очень вкусно получаются, и главное, быстро. Сама варит, жарит, парит.
Наставник (59859)
Если ты живешь сам - это прекрасно..
Холостяку подарок хороший...
а ты ей рыбу подари)))))))) она придет к тебе ее готовить))))))))) вот и отжаришь ффсех)))))))
Ну и какого ты тут сидишь, иди мультиварь)))
Мудрец (13494)
Шикарный подарок для дядьки, набросал чего душа желает, выставил таймер, а дальше оно само колдует
Просветленный (714943)
А Вы хотели, чтобы она Вам резиновую Зину подарила?)
Отличный подарок, как раз для человека, который хочет вкусно есть, но не хочет морочиться с готовкой.
Верховный Наставник (181784)
Видать ешь больше, чем секасу даёшь... :)))))))))))))))) Вот и люби мультиварку! :)))

Доброго! :)))
S.P
Специалист (572)
Змеевик приделай где пар выходит,хорошим прибором окажется.Да и вякать не сможет.Как унющает перегар-Ты мне сама его подарила!
нет, не нормально. Не люби ее.
Верховный Наставник (154052)
А ты рассчитывал на брильянтовые запонки? Облом...
Мудрец (13443)
Да, это она погорячилась, хватило бы и чайника))
Наставник (50459)
лучше бы имитатор подарила тебе, ты бы тогда был рад
хочет остаться с тобой на долго... и кормить любимого вкусной и здоровой пищей;))) это намёк...