Украина получила заказанные 27 лет назад баржи

27 лет назад, в далеком 1989 году, Совкомфлот заключил контракт с австрийским банком BAWAG Leasing GmbH на строительство барж-секций типа Европа-IIБ. При развале СССР Украинское Дунайское пароходство стало правопреемником обязательств Совкомфлота...Согласно договору был внесен аванс в размере 15 процентов от стоимости барж, остальную сумму с процентами компания должна была погашать по графику.24 ноября 2016 года долг был полностью погашен, 13 декабря в Вене была нотариально оформлена передача 60 барж в собственность пароходства.

Но ясно что не самоходные, и к ним надо еще 60 буксиров..на них можно поезд в Китай погрузить..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
дело хорошее... баржы будут проданы, деньги распилены...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пулемёты не зря вернули: установят и .. по морям, по волнам))))))))
http://go.mail.ru/redir?q=%D0%BF%D1%83%D0%BB%D0%B5...
Или затопят, чтобы враг не прошёл))))))