15 лет назад ПВО Украины сбили над Черным морем пассажирский Ту-154

Пятнадцать лет назад во время учений ПВО Украины над Черным морем был сбит российский самолет Ту-154. Погибли все находившиеся на борту 78 человек

Когда будет трибунал над Украиной ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И за это хохлы ответят. Дайте только срок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
И виновных не нашли. Виновата оказалась ракета, ещё советского производства. А сделали её в тогдашнем РСФСР. И как всегда, виноваты кляты москали. Та-же история и с Боингом.
Советник (4086)
Поведение высших должностных лиц Украины тех лет, прямо покрывавших ужасное преступление, вызывает оторопь у любого цивилизованного человека.