Мешает ли вам дворник по утрам, может, сбивает с ритма? Как у вас с погодой вообще? Новый Год на носу...

Слухи о глобальном потеплении и о том, что зимы не будет, оказались несколько преувеличенными? Чувствуете ли вы приближение праздника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Я люблю, когда дворник чистить начинает где-то в 6 утра. Серьезно. Звуки такие ритмичные, во-первых понимаешь, что уже утро, во-вторых ясно, что можно еще поспать, а эти мерные звуки так успокаивают, расслабляют, что немедленно проваливаешься в сон, тихо радуясь, что это не моя работа.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Ноль градусов у нас. Дворника не слышу.
"-"
Наставник (64667)
на работе у меня новый год
Верховный Наставник (185296)
Особенно радуют тележки, в которых стопиццот банок зелёного горошка...
На улице клёкло...
Но, в целом, стабильно-грустно-ритмично...
Хранитель Истины (394001)
На Новый Год нам +2 пообещали. С дождём. Так что - не выйдет в снежки поиграть. Пора сапоги резинововые с консервации доставать. На новый год...))
+4 батюшка,все растаяло,нет не мешают,узбеки у нас ,очень хорошо чистят,чисто и вокруг машин снег убирают,не то что наша тетя Клава,лентяйка))))

Вечер добрый,батюшка,молюсь шоп не прикокнули тебя 30 супостаты
Квашня на дорогах, лужи, мороза не ожидается. Земной шар повернулся так, што там где Север там теперь Юг или просто Солнце ошалело...