Почему у вас такое раздутое ЧСВ? Ведь с вами просто невозможно общаться на простой человеческой волне! Оговорюсь - речь не о 100%...Естественно. Пока ещё радуют те редкие исключения которые подтверждают любое правило.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51073)
У кого енто,хтё так сильно приболел?)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135142)
Обзывать всех не согласных с тобой скотами, это называется общением на человеческой волне?
Не удивительно что с тобой не хотят по существу что то обсуждать... а смысл?... все равно скотом окажешься... так не?
нечего добавить к ответу Кудинова..увы тебе
Верховный Наставник (129702)
Ты главное сам не лопни... сидя перед зеркалом...