Откуда у вас столько гордости? Почему не хотити чтоб незнакомый дядка за вас заплатил в кассе магазаина? )

Это ж хорошо, значит вы еще вызываете желание ) Зачем же обижать хорошего человека и стразу тыкать ему своего мужа в нос? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
в России ничего не делается просто так)
мало ли че он взамен попросит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161532)
не поняла к какой кассе мне подойти? )))) гордость оставлю с мужем у входа )))
Просветленный (714979)
В Москве это небезопасно
Это не гордость это нормы приличия и понимание,что никому деньги с неба не падают!
Женщина это не малый ребёнок
Хранитель Истины (313525)
Пусть скажет , что я красивая и сексуальная и идёт восвояси)))))

И несёт свою картоху. что в тележке, жинке своей)))
Просветленный (794109)
Несколькими рублями меня часто выручают))
Хранитель Истины (250916)
гордая.да
и это.. чувство собственного достоинства
запишите.да.)))
привет!!
Просветленный (715683)
Да пусть платит,только не ждет,что за этот акт доброй воли,ему что-то будет взамен))))
Наставник (83902)
По чем в час?))) Ювелирка, автосалон или овощной на трассе?)))
Ржу
С наступающим, Шапка!