"-"
Наставник (63711)

Почему человек не научится жить просто? Откуда-то из бездонных патриархальных глубин все время ползут тщеславие, самолюбие, уязвленная гордость. И почему-то всегда есть что скрывать. И всегда есть чего стеснятся

борис и аркадий стругацкие
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148032)
Мы все входим в уже сложившийся мир, где учителя далеко не боги!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (927)
Простоты не существует, всё простое-иллюзорно.
Хранитель Истины (317704)
это свободолюбие опущенных меня умиляет! кака така свобода, где она есть? либерал ковбой хре...ов