Вы в течении дня как макияж поправляете? Только помада или все с крема начинаете?

когда на работе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тоналкой не пользуюсь.
После обеда обычно влажной салфеткой убираю все что выглядит не айс, и подкрашиваюсь за ново.
Как правило это помада и пудра. Иногда тени подправляю.

С собой в косметичке полный набор, чтобы макияж с ноля можно было сделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
только помада
Просветленный (644951)
только глаза поправляла- мало ли...
Наставник (74251)
Помада, иногда глаза)
Просветленный (714979)
Помада. А крем-то зачем? О, Брю точно написала - матирующие салфетки - летом, иногда термальная вода,зимой матирующая пудра
матирующие салфетки)) пудра и помада))))))
летом термальная водичка)))))))
Верховный Наставник (240458)
я помадой не пользуюсь.....получается никак не поправляю))
Гроссмейстер (9318)
у меня нет макияжа. так что все эти заморочки мне незнакомы. и слава вс-вышнему.