Помните Ющенко,Украинское ГАИ (ДАИ) запретил. Как же Россияне им завидовали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104359)
ПРИЗНАЕМСЯ САМИ СЕБЕ.

В России нет элементарной культуры на дорогах.
Сели за руль и ""хамят"".
""Я еду, а ВЫ-все чайники""

Когда научатся уважать других водителей и пешеходов, отпадёт надобность в ""надзирателях"" дорожного движения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в сети есть ролик, как даишники дали взятку водителю, который снимал, как они брали взятки - чему завидовать
Верховный Наставник (141290)
ага и все старательно стали нажираться и друг дружку давить)
Мудрец (11614)
Я как раз в это время приезжала на Украину. По дороге от вокзала до вокзала, словоохотливый киевский таксист рассказал мне, какую глупость допустил Ющенко. По его мнению, народ Украины для таких поблажек не созрел. Как красноречиво он чихвостил всех безбашенных водителей.
Позже, уже в Кривом Роге, я переходила проезжую часть дороги. На пешеходном переходе, как в Германии, терпеливо дождалась зелёного света. На половине пути из-за поворота выскочил лихой наездник. Скорость явно превышала положенные 60 (возможно, торопился). Тем не менее, он не поленился притормозить около меня и проорать " Девушка, вы что, из села?" Я только развела руками .
Потому отвечу вам однозначно - завидовали напрасно.