А помните как в 1991 году россиян с новым годом поздравлял Задорнов, а не Ельцин.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29310)
Говорили. что Бориску не могли неделю в чувство привести - речь записать вот и дали слово Задорнову)..оллько какой год был не помню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не помню честно говоря. может голова о другом думала
Хранитель Истины (308630)
Я не помню, без обид...В новогоднюю ночь с 1990 на 1991 я уже после срочной находился в суточном наряде в Учебном Центре при УВД Липецкого облисполкома(ещё так назывался центр)
С наступающим Новым ГОДОМ товарищ!!!!!!!!!!!!
Наставник (82081)
Нуачо.. Мишу бортанули.. Боря заб... забоялся.. Кроме Задорнова и поздравлять дарагих, панимаш, рассиян некому со вступлением в новую, панимаш, жизнь.. Тот хоть анегдот травануть может..
Наставник (34659)
Только недавно об этом узнала из какой то передачи, а тогда как-то мимо меня прошло, не помню
Наставник (49862)
Да.. но честно у меня тогда это не вызвало негодования.. Я до сих пор не очень люблю эти президентские поздравления, мне кажется что в государстве должна быть должность мудреца, если это не президент, который всегда полит игрок а не учитель. Кстати Задорный, на эту должность конечно ни как не тянет, в силу нарушения рассудка, но кто то должен быть.
Верховный Наставник (170893)
в это время воевать надо было, а не *оф слушать...
не помню, не до поздравлений было. времена были тяжелые...