Во времена СССр ансамбль песни и пляски им. Александрова объездил весь мир...а тут на тебе...

И полное его правильное название кстати- Краснознамённый ансамбль песни и пляски Советской Армии им.А.В. Александрова...прошу заметить, а то наши демократы правдорубцы всю историю переделать хотят на свой лад...

Поющее оружие...его называли в мире...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Но тогда они такой хрени не пели

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и тогда мы не в одной горячей точке боролись с теми, кто нам не нравился.
Мудрец (11646)
те,которые в СССР ездили дома иль на даче по стариковски сидят,а не на теперь.
Верховный Наставник (170896)
может он на мир как то и действовал, но у подростков, каковым я был.. вызывал отвращение, и толкал к битлам, которые и того хуже, оказались при прозрении!
если в музыке нет души, то получается... кобзон..