Я поняла,зачем нужны враги.Чтоб отдавать им ужин..поэтому,у меня их нет..на всех,не запасёшься?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22915)
На всех не напасешься,
но можно облагодетельствовать
хотя бы одного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Жена собирается кормить меня ужином....задумался...

Привет Момент!!)))
поэтому мне приходится все есть самой. либо врагов нет, что нереально, либо они не настолько враги, как я думаю. поэтому приходится искать друзей, которому завтрак надо отдать. хотя, друзей тоже нет. потому все ем сама. правда ,приходится порции делать мелкие - я малоежка