Если никто ни разу не отдал мне свой ужин, значит... у меня нет врагов?))

Я пожевала лист салата,
чтоб усыпить свой аппетит.
Но аппетит без чая с тортом
Не спит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Каждый нашел врага в себе )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
Значит, они сами себе враги)
Наставник (70522)
отчего ж...враги говорят есть у всех) а вот то что не дают ужин - берегут вашу фигуру!)
Верховный Наставник (161199)
но и ты не спешишь объявить меня врагом. так что я всю жизнь без ужина. но не хочешь стать и другом- так что нет у меня друзей и нет обеда. одни завтраки.
Верховный Наставник (186860)
Не обольщайтесь, голод сильней вражды - "в Мире есть царь, этот царь беспощаден, голод названье ему!"
Хранитель Истины (487350)
Охотно своим ужином поделюсь! Если сумеете наесться...