В мин.обороны не проверяют грузы перед отправкой?

Посылка в тюрьму-проверят ВСЕ. В армию-ПРОВЕРЯТ. На вахту (в тайгу где не факт что связь есть или в поселок с общагой)-ПРОВЕРЯЮТ-СМОТРИТ служба безопасности конторы на наркоту-алкоголь.
В аэропортах на рейсах-ДОСМОТР.
Даже на автовокзалах больших городов-РАМКА НА ВХОДЕ и менты со служебной овчаркой.

В МИН.ОБОРОНЫ-НЕ СМОТРЯТ что ли?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124602)
как бы тебе объяснить... до протоколу шмонают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
В Советское время такая авиакатастрофа была..
Улетали на гражданском самолете офицеры тихоокеанского флота, сразу двух флотов - воздушного и морского. А редактор флотской газеты достал дефицитную бумагу для своей газеты.
И погрузили рулон бумаги на борт самолета, а он пол-тонны весит.
ТУ-154 довольно резво взлетает и самолет упал почти на территории аэродрома..
В Сочи, Ту-154 взлетал не с военного аэродрома. Все претензии к гражданскому персоналу Сочинского аэропорта.