если бы вы делали ремонт в спальне, какая бы она у вас была? цветовая гамма, стиль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
УЖЕ сделала у меня беж,белый
я люблю спокойные не напряжные тона....тем более в этот тон впишутся любые шторы-захочу будут зелёные ,плюс зелёное покрывало и вуаля -новая комната)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
белая или серо белая но больше белая чем серая))
Верховный Наставник (128038)
Сделала розовой,светлый пол,темные шторы,пока мне все нравится)
Просветленный (503502)
Лиз, я же тут показывали свою спальню, ты видела?)) фоток нет сейчас, могу из интернета загрузить)
Верховный Наставник (142162)
всё так же и оставила бы -- золотисто-жёлтые стены, красный мохнатый ковёр на полу и
красно-оранжевые шторы!!!
серебряные обои , натяжной белый матовый потолок , белый керамогранит , деревянная кровать с двумя ортопедическими матрацами , большой шкаф купе с зеркальными дверями , комод , на нем большой смарт телевизор , гардины из белой органзы и портьеры серебряного цвета из тафты . я неприхотливая , чем проще - тем лучше )))
Хранитель Истины (303268)
Сиренево-сливовая у мну))))
Решение этого вопроса ждет меня в ближайшем будущем, поэтому я в поиске. Выбираю. Склоняюсь к спокойным тонам, возможно к белому,

но возможно это будет зеленый.