.
Советник (2567)

Вы заколебали уже своими личными тёрками, идите на хрен в личку отсель, и там выясняйте свои отношения. А если хотите здесь выяснять, делайте это более умно и завуалировано, а не амёбообразно и тупо, как сейчас. Усекли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161349)
Ой, да лана, не ари, ддай людЯм повыступать на арене!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835912)
Тебе права слова дали ?) Ну так вот сиди ровно на попе,
пока в блендер не засунули)
Наставник (71280)
Ну ты что, не видишь, что ли, что человек от зависти с ума сходит...ну не дал ей Бог такой красоты, и таких ног, как у девчат, что она постит...вот и злится, что её участь в огороде попой вверх торчать. Во....видал...как я всё завуалированно написала....но кто хочет, тот поймёт о ком речь идёт.
Не ругайся Джабба, там красивые фоты были
Верховный Наставник (124602)
нет
Верховный Наставник (111465)
Да что ж я вечно все пропускаю? Кто на этот раз?
Решил всему ОПС тёрку устроить?)))))))))