Через некоторое время Европе придется жить как Израилю т.е. в режиме фактически постоянной+

антитеррористической операции где при посещении даже любого уличного кафе надо будет выворачивать сумки и тд уже не говоря о массовых мероприятиях, а граждане будут даже по малейшему поводу стучать на южных "гостей" и полиция станет ходить с автоматами, а не с дубинками. Может такое быть или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А ты по чаще на похоронах террористов бывай,тебе и не такое привидется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
дык уже так и живут
Просветленный (509683)
Так оно и будет - читайте Ремарка