Чей это домик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Реально существующий розовый домик Минни Маус

У знаменитых мультяшек действительно есть свои дома, реального размера, с меблировкой и даже бытовыми приборами, а расположены они в специальном городке, именуемом Диснейленд. Самый крупный парк развлечений находится в Орландо (США, Флорида) и поделен на несколько зон, одной из которых является «Мультаун Микки», здесь находится своего рода поселок, посвященный жизни данного персонажа. Ну а сегодня, мы хотим показать жилище подружки легендарного мышонка Микки, продемонстрируем дом Минни Маус не только снаружи, а также изнутри.

Дом снаружи
Внешне домик напоминает игрушку, выполненную в розово-бело-голубой палитре, но в действительности он сопоставим реальному большому дому, в который могут зайти не только дети, но и взрослые люди. Дом Минервы Маус (это подлинное имя Минни) украшен сердечками, а также окружен симпатичным белым заборчиком, тут и там посажены чудесные кусты, которые великолепно преображают ландшафт участка. Возле заборчика установлен милейший почтовый ящик с изображением Минни. На террасе к навесной части козырька подвешены вазоны с цветущими растениями, а к входу в домик ведет вымощенная плиткой дорога. Очень интересно смотрится дымоход, декорированный крупными галечными камнями, а также розовые ставни на окнах. А как мило выглядят смотровые окна на мансарде, красота!

Внутри домика Минни.
Интерьер домика полностью обустроен, правда большинство предметов выполнены из пластика, но на то он и домик мультяшки, чтобы в нем было все игрушечное. Итак, здесь есть уютная кухонька, с печью, холодильником «набитым продуктами», микроволновой печью, а также нескончаемым запасом посуды. Видно, что Минни очень любит готовить.

В спальне стоит кровать, комод, шкаф и тумбочки. Судя по вещам в шкафу, эта комната принадлежит Микки.
В уголке для творчества стоит мольберт, где Минни в свободное время пишет портреты Микки.
В спальне Минни стоит туалетный столик с различной косметикой и крошечная кушетка с большой подушкой. Здесь же рядом с туалетным столиком стоит стол с розовым компьютером.
В домике очень много различных декоративных украшений: статуэтки, фоторамки, картины, кувшины, подносы и т.д.

Источник + Фотографии
Дня доброго!)