А у вас есть ваши собственные цветные карандаши, краски или фломастеры?) чтобы рисовать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Здесь ВСЁ МАЁ!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
У меня есть собственные: лобзик, дрель-шуруповерт, шлифовальная машинка и набор сверл, пил и отверток, чтобы строгать.
Верховный Наставник (140328)
Гелевые ручки из Фикспрайсу
Ток пара простых припрятано, остальное мелкие изъяли, впрочем я тож у них беру не стесняюсь - у нас всё общее короче)