Тебе есть кого оставить в прошлом году ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224581)
Да. оставлю. и пусть потом не ходят призраками.
жутко для меня это, когда прошлое о себе напоминает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Да... решила, что оставлю.
Только переживаю очень - завтра 24-го - день рождения у этого человека...
и я впервые Её не поздравлю... но так будет правильно.
Наставник (73617)
Спасибо за Вопрос !!!
Теперь ДО Нового Года буду лихорадочно составлять СПИСОК !!!
Гроссмейстер (6831)
Это странно, но в последнее время я знакомлюсь с исключительно хорошими людьми, с которыми не хочется ограничиваться каким-то одноразовым знакомством. И что-то внутри меня меняется, наверное. Что-то во мне меняется, и становится легче. Да что уж там - стало легче.
Наставник (82329)
Всех заберу..)