Всем Привет!)) "Мичурины" есть?))) Как поадить "палку" чтобы выросло дерево?))

Если что я про "черенкование"))

Ну да, грю же "крыша едет")))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Может сначала эту палку в воду надо, чтобы корни дала?
Доброй ночи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50126)
лучше весной сажать

Салам!
Зри в корень Скромняжка куйню не скажет)))гы
рано еще))) весны дождись))) холодно еще - палка замерзнет)))))
Добрый Вечер)))
Гроссмейстер (9021)
ф снигу палки ни приживаюца )))

когда то давно темой моего диплома было что-то из разряда "технология интенсивного выращивания саженцев плодовых деревьев с совхозе таком-то", так что я чуток в теме... даже придумал супервыкапывалку саженцев
Хранитель Истины (278969)
Палка у мну адна))) ЛуЧЧе паСтаринке - Семенем, Ага))))
Ночеру Брат)))
Верховный Наставник (154249)
Мичуринцы-это те кто к у е м.. груши околачивают)))) Здарова!!!
Наставник (34485)
Мне тож Мичурин сразу напоминает "околачивание"! Почему то!? ))))) Ночеру!!!
Специалист (666)
Мне кажется тополь или американский клён влегкую из палки вырастет, лишь бы не совсем сухая была
Верховный Наставник (120954)
Лучше ставить палки,что б крыша не ехала))
Саламище,Старина!))
Наставник (96795)
Вот пипец, весной то что будет, если щяз крыша едет не знает куда палку воткнуть
Гроссмейстер (9587)
я только наоборот знаю как из дерева палку сделать.
Бодроя
Хранитель Истины (299495)
если я засаживаю палку - обычно дитё появляется на свет, а если втыкаю колья на горох или помидоры из тальника, то палки начинают ветвиться и осенью корнями так обрастут что хер выдернешь.