Насколько вы теряете человеческий образ при просмотре разнообразных ток-шоу идущих на главных каналах, типа: "Время покажет", "Место встречи"... и пр. телепередач для низших слоёв общества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31172)
Будешь смеятся,но причина их существования и их кол-ва вовсе не в цели промывания мозгов. Банальна.Дёшево и сердито их кредо.На такие передачи,как раньше:"В мире животных","Клуб Путешествий" надо огромное кол-во денег.Материал нужно ехать и снимать,а показывать уже отснятое надо платить право приемникам .Ток шоу легко и не выходя из студии.Причём огромное кол-во бабок зрительниц,вот и рейтинг.Никакого заговора по распространению этого г о в н а нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
эксперимент? Ладно, пока не трону.
Тяпа теперь будет спокойна )
Гроссмейстер (8600)
Петушок, ты уже купил себе патриотичну шапачку?

N.
Наставник (35796)
интересно... откуда "высшие" слои общества знают не только названия, а и предназначение таких передач?
скромненько так подглядывают в передачки эти?