Молодого парнишку прооперировали вчера после конкурса - лошадь лягнула в живот, печень порвалась.

А все потому что, народу много, детей. И правила безопасности нарушали. Водят лошадей к самому(.

А вы боитесь лошадей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (423099)
Они хорошие и умные...Надо просто понимать их и не пугать...Знать, как с ними обращаться....Впрочем, я и собак не боюсь...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
Да. Я боюсь лошадей. Сама оказалась в неприятной ситуации по молодости лет.
Просветленный (503604)
Ее боюсь, но и лишний раз не подойду) у старшей внучки вообще аллергия на них)
Мудрец (22540)
Нет не боюсь , но всегда имею ввиду что к лошади нельзя подходить сзади .
Хранитель Истины (325784)
Не боюсь никаких животных.Остерегаюсь. Поэтому единственные травмы от животных за всю жизнь-царапины от кошек.И то,когда те были маленькими и заигрывались.)
Верховный Наставник (145858)
Я сбил лошадь на велосипеде...теперь их побаиваюсь...вообще не подхожу.А знакомую за сиську укусила...так она их за километр обходит.