ДобраБобра всем! А вас испортил Квартирный вопрос? В смысле он у вас когда-нибудь)++

Стоял остро - съемные хаты, комнаты, общаги?)

Людей, которые родились в хороших квартирах,
Унаследовали их, вы к ним относитесь?)
Хорошо, плохо, непосредственно?))

Я заметил давно, конкретный отпечаток
На поведение и характер людей (не всех канеш)
Накладывают стены (или их отсутствие), в которых
Они родились, росли, учились (кто был студентом)
И живут После 30) 30 лично для меня рубеж)

Хотя многие и до 50 с родителями... но всем свое)

Доп. вопрос. Ваш день сегодня одним-двумя словами?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15233)
Нет, не портил.... к сожалению, или к счастью...
и острым не был никогда.
Поэтому я не ощущаю, не чувствую ... боль потребности в "своих стенах" у тех, кто лишён этого. Я знаю, как это. Но не эмоцией.

День?) Бег, снег.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
На родительскую квартиру не претендую , у мужа хату оттяпала ндааа , говорили же ему ,не будь дураком , не послушался )))))))))
День паршивый , ещё и на работу в ночь ,и вообще , конец года сумасшедший ,скорее бы уже он закончился .....устала
всё хорошо)
Наставник (58621)
Не испортил, вроде.. Никогда не чувствовала себя "бездомной".. Хоть 13 лет прожили без собственной крыши над головой.
И с родителями мужа жили 6 лет, и по съемным квартирам.. Я из тех, кто и в сарае создаст уют.
Дом у меня есть..родительский, в степи.
Сожалею, что совсем мало прожила с родителями
День пережит..и слава Богу.
Добрый вечер, Макс
Магистр (1740)
Я хоть и москвич.... но, не испортил
Я вернулся к родит.... отцу. Мне 47.
Живя с женой купил участок ( с домом)
не далеко от Москвы, что бы построить
новый и большой дом "на старость"...
уехать из Москвы, а московское жильё оставить
сыновьям.
Развелись и я вернулся... Отец живет в одной комнате (один)
я в другой (один).Друг другу не мешаем. Так даже веселее.
Питание и всё-всё-всё у нас раздельно.
Я не жил в этой квартире с января 1991г. по апрель 2009г.
так же период армии с 1987 по 1989г.
День? Плохо!!! пошёл покупать сигареты... купил блок красной мальборо (давно не курил их)....
какая гадость!!! пришлось идти и покупать Самца. хоть накурился.
Кофе + мороженное и после СИГАРЕТКА! наслаждение!
Наставник (89996)
Я неприхотлив и где только не жил - общаги, коммуналки, отели, каюты, съёмные и пр.
Но своя нора всегда оставалась - та, где я сейчас, и которую я унаследовал. В чужой хате не смогу жить, как ни люби хозяйку, одинхуй выгонит когда-то.

Серая плесень.
Наставник (49315)
я про этот вопрос нутром чувствовал ещё с детства. везде строил себе "укрытие". и почти всегда у меня была своя нора. я кстати хотел бы чтоб дети были с нами. но....
а день, такой же как всегда хмурый и дождливый.=0)
Верховный Наставник (128038)
У нас,наверное,было все что может собрать обычная советская семья..
Квартира на три семьи,потом "чужих" отселили,остались мы со своей семьей
Ну и т.д..ничего интересного и необычного
Но мы никогда не ругались из за жилья..наверное,все от воспитания зависит а не от квартир и социального положения..
С родителями жить не смогла бы)

Мой день..

МЛД))Хорошего настроения тебе))