Тебе нужно Разрешение на ношение Оружия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462665)
Есть, на 5 лет... На всякий случай, потому что езжу один и очень далеко, по двое суток за рулём и ночью тоже, останавливаться приходится где попало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня есть.
Хранитель Истины (375217)
нет... я этого боюсь... боюсь что рано или поздно в кого то выстрелю... и придётся доживать свой век за решёткой... а самое страшное я не знаю как потом с самим собой жить...
Верховный Наставник (122778)
Нет.
Имеется!)
Верховный Наставник (127598)
кстати, нужно продлевать скоро...