Опыт Профессионала: Нет ничего хуже чем пить Портвейн с болтливым человеком...так же с буйным ++

во хмелю, которого на Подвиги вечно тянет...так же - с Дамами....они быстро отрубаются и вообще - непредсказуемы...с лицами намного старше или намного младше....Вот видите , как трудно найти хорошего собутыльника????? А вы говорите тут......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
за дам скажу так: дамы делятся на дам и не дам. Что касается меня, то со мной трезвой ещё можно договориться. А вот пьяная, я, как сундук - с места не сдвинешь. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давненько я не вкушала сей бодрящий напиток...

даа.... с кем попало пить не надо...
Ваша правда! Портвейн не терпит суеты.
Верховный Наставник (100775)
Пить надо с девкой.. Ее хоть отпихать можно если на подвиги потянет
Наставник (34417)
Получается.что и с самим собой тоже нельзя.а с кем пить тогда
Верховный Наставник (146321)
Нет ничего хуже чем пить Портвейн с болтливым угрюмым человеком