какой самый любимый напиток у Россиян помимо боярышника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (174869)
Кислородный мельдоний
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Зеленый змий порубленный вкляку!
Лично я люблю хороший чай и светлое некрепкое пиво
Наставник (31172)

Мудрец (14861)
Путинка)
Верховный Наставник (124602)
водичка из-под крана, запить боярочку
Пытаешься троллить,Мэд?
Верховный Наставник (205221)
Этиловый спирт 3 сорта (почти технический) в 5 литровых ёмкостях.
Верховный Наставник (110779)
У меня коньяк, мне партнер подарил на ДР - Джонни Волкер. А если ты в России живешь, у тебя какой? А боярышник.. Я такое только слышал, причем здесь, в основном.
Верховный Наставник (173518)

Дарья Петровна сама отлично готовит водку! (с) На второй фотке - виноградное вино из своей "Изабеллы". Чистый сок и немного сахара.
Наставник (96339)
Боярышник
Содержание витаминов достигает: витамина С — 31–108 мг%, витамина Р — 330—680 мг%, каротина 2–4 мг%. Довольно много пектина, который при переработке не только образует желе, но и выводит из организма соли тяжелых металлов и другие вредные вещества.
Досадно что адское зелье одного имени с ценным продуктом.
Верховный Наставник (144835)
водка наверное