Вод ведь судьба!Умереть через сутки после дня рождения деда.

21 Декабря 1879 года родился И.В Сталин.
Вчера в новостях "Яндекса" читаю: В Москве умер ВНУК Сталина.
Вот и думаю что это? Совпадение или что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11057)
....
неизвестно
судьба или совпадение...
Земля пухом..
почитала о нем ..Умный человек,Хороший Специалист..
очень жаль.
Пусть Земля Ему будет Пухом.

привет,Тигрюш!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вот совпадение 20 декабря убит русский посол Карлов и умер Сергей Данилов(более известный, чем Карлов).
Хранитель Истины (449314)
Совпадение, наверное. Ведь он родился в Урюпинске от гражданского брака Якова Джугашвили. Но, хотя он и носил фамилию Джугашвили, но со своим дедом у него отношения не сложились. Сталин этого внука никогда не видел и никогда с ним не встречался. И с родственниками Сталина у этого внука отношения не сложились. Такая вот судьба...