Вы будете переживать если цены на алкоголь поднимуться ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
да ваще фиолетово если честно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
нет...я никогда не покупаю...дети очень редко.
Наставник (78195)
Абсолютно по-фиг...
Хранитель Истины (428291)
Нет конечно
радоваться буду. должен остаться только алкоголь от ста долларов за бутылку
Хранитель Истины (334515)
Нет. А вообще-то правильнее цены снизить, тогда палёнку покупать станут меньше. НЕ запретами с пьянством нужно бороться.
Наставник (25761)
Неа. Некогда бухать.
Пох. Гнала, гоню и буду гнать!
Верховный Наставник (135134)
Решил самогонный аппарат собирать...не по тому что денег жалко...чем выше акцизы-тем выгодней гнать левак...а уже сейчас 40% водки - левая...а её через обычные сети толкают
А так я хоть буду уверен что не траванусь...
Хранитель Истины (306750)
абсолютно нет! а вот на сигареты... не хотелось бы.
UNA
Наставник (98884)
пусть поднимают а опустили бы на квартплату но су-ки путинские поднимут им же надо свои 5т ысяч реабилитировать