Пока люди видят сны, их мечты вырываются на свободу в небесах погулять, среди звёзд, сиянием зарядиться, а иначе… они становятся тусклыми?? Или всё совсем не так?

Вечера доброго! )

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (92841)

пусть исполняются мечты

Доброго, Марина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Не надо предавать значения снам. Ни хорошим, ни плохим снам не нужно верить, потому что иначе можно впасть в прелесть (бесовскую). Девяносто пять процентов снов - ложь, поэтому святые отцы говорят, что на сны не надо обращать внимания. Снов, приходящих от Бога, бывает очень мало, но для того, чтобы истолковать даже их, нужно иметь душевную чистоту и другие необходимые качества - подобные пророку Даниилу и праведному Иосифу, которые имели благодать от Бога." Старец Паисий Святогорец.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
И вещие сны бывают.