Ты можешь картинкой показать, что самое памятное за всю твою жизнь дарили тебе на Новый год? Такое, о чем мечталось: в детстве, юности...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383142)

Мне эту машинку подарил муж на Новый год А ДО этого я такую первый раз увидела в Париже и бросто замерла от восторга Фотографировалась с ней, как последняя дура, ходила вокруг неё. Но у нас ещё долго таких нельзя было купитьДа потом ТАКАЯ машина для семьи не подходит...а у нас двое детей росло. И была она просто, ну такой МЕЧТОЙ,заведомо несбыточной А потом дети выросли и вот...он подарил мне её на Новый год
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
увы...всё сожрано!!!!!
Мудрец (23286)

Наставник (34608)
В этом году мне муж татуировку подарил на новый год. И я дико рада
°доделаем правда после, но начало положено.