Чем полезным для государства вы занимались в армии?!))))))

Что мы, что украинские погранцы лазили что по их, что по нашей территории и ловили контрабандистов - в основном с сигаретами и "дурью", реже - с пойлом, польскими колготками и прочими мелкими грузами!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
БАМ достраивал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Когда я служил, была настоящая госграница, а не теперешняя воображаемая как бы граница между странами снг.
Хранитель Истины (393998)
Я в стройбате героически......на пишушей машинке отстреливался.....в штабе....))
Хранитель Истины (281988)
я строил АГШ!
Заступал на Боевое Дежурство каждый месяц, ездил в командировки, стрелял на полигонах, учил солдат.
Наставник (53221)
ПВО. Боевое дежурство однако)
Верховный Наставник (203440)
части постоянной боевой готовности..через неделю полигон - стрельба ,вождение и зимой и летом,через неделю через день наряды..
Верховный Наставник (116907)
РВСН и этим все сказано.
Хранитель Истины (350041)
защищал нашу Советскую Родину
Хранитель Истины (371222)
когда шли вдоль штатов с ядрёными ракетами америка тряслась однако