Щас зашел на свою почту на мыле, что уже редко делаю. Уже тут прижился. Словил почту+

"★ Няша на мотоцикле. Мангал из стиралки". Это меня старые модеры достают или тут какая женщина влюбилась платоническим поцелуем, чмок мидведа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238370)
О, ТочняГ, Нуно Почту Глянуть, Тож Давно Не Заходил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
У меня каждый день не менее 10 писем спама , вчера вообще - " С тебя 10 000 рублей ! " и ссылка на какой то сайт .
Наставник (77742)
Я тоже сейчас заходила,чел с админским ящиком предлагает создать ММ,раньше такое не присылали.
Верховный Наставник (248779)
Дыкантиспам поставь. :)))
Хранитель Истины (493543)
Вчера, как только я заходила по почту, появлялся гнусный браузер Амиго. С трудом от него отбрыкалась. Харю чистить за такое надо!