Вы в курсе, что вы ВСЕ(!) под колпаком?

И даже путин...
не говоря о медведеве и прочих дерипасок...
Дополнен 7 лет назад
а вместо вопросов на вопрос ответы будут?...
Дополнен 7 лет назад
кстати, путин, как раз таки, может, и нет..., т.к. это эфемерное существо...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425820)
матрица?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
фобия?
Безусловно, товарищ Мюллер!)
Наставник (82123)
Конешно в курсе.. Они мне не мешают, я им не мешаю. Идиллия.
Даже слегка интересно, что они смогут выцепить из колпака на основании... кхм... нескольких терров инфы, среди которой можно найти как ПСС Достоевского, так и старую книжку по дзюдо за авторством энтого самого эфемерного..
Верховный Наставник (110919)
Теперь тебе, когда ты открыл эту страШ-Ш-Ш-ную тайну, нужно шхериться за плинтусом. А то прихлопнут такого смелого и храброго правдолюба.

Ну вычисли меня, вычисли!