Пройдемся по тЭсту стереотипов?))) у кого чего - пишите)

Дополнен 7 лет назад
мой результат:

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (75547)
У вас преобладает логическое мышление. Вы замечаете взаимосвязи, и именно это стимулирует ваше любопытство. Вам нравится узнавать суть вещей и делать выводы исходя из достоверных данных. Вы с легкостью решаете любые проблемы.

довольно спорный результат теста. И сам тест какой легкомысленный. А вот например по поводу обеда, там нет вариантов того, что я предпочитаю на обед. И обеды там какие то... И где вообще КОМПОТ!?!!!?

Танечка ЗДРАВСТВУЙ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
У вас преобладает логическое мышление. Вы замечаете взаимосвязи, и именно это стимулирует ваше любопытство. Вам нравится узнавать суть вещей и делать выводы исходя из достоверных данных. Вы с легкостью решаете любые проблемы.
Верховный Наставник (104273)
У вас преобладает логическое мышление. Вы замечаете взаимосвязи, и именно это стимулирует ваше любопытство. Вам нравится узнавать суть вещей и делать выводы исходя из достоверных данных. Вы с легкостью решаете любые проблемы.
Ну да,я такая!
У вас философский ум. Вы любите размышлять над глобальными вопросами, и вами движет желание докопаться до истины. Зачастую вы справедливы и объективны в своих суждениях, поэтому ваша точка зрения ценна для окружающих.
Просветленный (653768)
Логическое мышление.

У вас преобладает логическое мышление. Вы замечаете взаимосвязи, и именно это стимулирует ваше любопытство. Вам нравится узнавать суть вещей и делать выводы исходя из достоверных данных. Вы с легкостью решаете любые проблемы.
Хранитель Истины (289996)
вас преобладает логическое мышление. Вы замечаете взаимосвязи, и именно это стимулирует ваше любопытство. Вам нравится узнавать суть вещей и делать выводы исходя из достоверных данных. Вы с легкостью решаете любые проблемы.

Похоже на вас? Поделитесь результатом в комментариях.
Верховный Наставник (154052)
Вербальное. Трындеж - наше все.
Музыка и звуки сильно влияют на ваши мысли и эмоции. То, каким тоном говорит с вами человек, так же важно для вас, как то, что он говорит. У вас очень гибкий ум, и вы умеете взглянуть на ситуацию как бы со стороны.
павлин б лять
У вас философский ум. Вы любите размышлять над глобальными вопросами, и вами движет желание докопаться до истины. Зачастую вы справедливы и объективны в своих суждениях, поэтому ваша точка зрения ценна для окружающих.

Фигня полная))))))))))))
У вас преобладает логическое мышление. Вы замечаете взаимосвязи, и именно это стимулирует ваше любопытство. Вам нравится узнавать суть вещей и делать выводы исходя из достоверных данных. Вы с легкостью решаете любые проблемы.