Если тебе скажут ..что ты красивая..поверишь сразу...или..будешь думать..он от меня чего то хочет?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157723)
А как ты думаешь, могут сразу несколько мужчин одновременно врать?
Вчера ездила с мужем к его другу на работу. Сидела в приемной.

У него почти все подчиненные мужики. Друг потом говорит "все дядьки шушукались и гаварили, что это за красивая девушка сидела? Она будет у нас работать?"

Я сегодня сама скромность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря как скажут
Есть такие у которых на лбу написано,что им что то из под меня надо.чтобы они не говорили
А есть такие,что сказали и забыли-вот этим поверю
Хранитель Истины (289856)
Я..красивая и поверить,что то не связывается)))
Буду. я даже ноготь разглядывать буду, чтоб удостовериться в искренности сказанного)))
Наставник (74251)
Я и так это знаю - каждый день в зеркале вижу
Верховный Наставник (182640)
Ну смотря каким тоном говорят
Когда говорят "вах какая красивая деушка"))))значит что то явно хотят