Если бы молодость знала , если бы старость могла ... В чем правота ?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (361732)
ну что тебе сказать,неподкупный мой...молдость -дура..а старость хотела бы быть даже ею,дурой))..да не может..)))
.приходиццо держать "литсо"))

и не возмущайся насчет сайта(почитала вопрос и комменты)..даже тут лучше,нежели там ..в непонятном и дерьмовом дизайне.
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4118)
Стоят на холме два быка — старый и молодой.
Мимо (под холмом) проходит стадо коров.
Молодой бык пихает старого под бок: «Ну, давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, тра**нем, или вот ту, стройненькую.
Ну, давай, быстренько…».
Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит:
«Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо».