у тебя на работе, есть где можно зашкерится и покимарить пару часиков ?

я сейчас реально усну... а около меня сотрудники сидят+камеры слежения...
+ слежка за операциями на компе, но я её отключил... )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149636)
Есть комната отдыха..можно чаёк замутить..телек посмотреть..правда,2 канала всего..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Диванчик в кабинете стоит.А почему так мало:всего пару часиков? Можно и поболе.
с девкой можно на диване.. а так и на столе прикольно))