Вы за отправку двух батальонов чеченцев в Сирию для участия в наземной операции?+

как думаете они смогут взять Идлиб

20 декабря 2016
Перед руководством Чечни поставлена задача сформировать два батальона по 600 солдат для отправки в Сирию

Об этом пишет «Новая газета» со ссылкой на осведомленные источники. По их данным, за выполнение задачи отвечает лично депутат Госдумы Адам Делимханов. Набор солдат для выполнения задач в Сирии продолжается уже несколько месяцев. Журналисты приводят в пример происходящее в МВД по Шелковскому району Чечни. Там новый начальник набрал в спецроту десять человек. Родственник одного из служащих рассказал журналистам, что «добровольцев взяли, в том числе, для возможного участия в наземной операции в Сирии».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111632)
Ты не знаешь их. Там достаточно сотни этих джигитов, чтобы навести железный порядок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Иди уже бульбу квасить, политик хренов.
сомневаюсь я, однако, что чеченов в сирию отправят..
В нацгвардию - это да.
Мудрец (14036)
Вот не понимаю, нафига спрашивать. ВОенные вопросы решаются уж точно не опросами общ. мнения и не голосованием.