А че эти все операторы ин-тные по телефону два слова скажет и "оцените качество обслуживания..оценит

че им за эти оценки доплачивают? или чего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14036)
я думаю, за хорошие оценки не доплачивают, а вот за плохие премию могут снять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
это ростелеком там полно бездельников 1,5 человека по заявкам бегают и не успевают качественно и орава контролирует их работу по телефону,а ещё монтёры в 50 мест рапортуют о проделанной работе .так такая бешенная отчётность во имя качества,что ужас.Одни проверяющие.