.
Верховный Наставник (166854)

Ну вот...и как жить дальши?...

температура задолбала блин...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128047)
Рит,вызови врача,пусть скажет что делать,это не шутки
Сейчас вспышка пневмонии
Я тебя не пугаю,а гоню к доктору
Не болей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
С удовольствием!)
Наставник (59965)
Температуру снимает анальгин, а аспирин не для этого, вопреки общепринятому мнению.
Верховный Наставник (107401)
С этим надо к врачу.....не затягивать...
Наставник (74251)
Высокую сбить парацетамолом, больше пить, клюква,лимон, мед.
у меня болели легкие тем-ра под 40 поднималась каждый вечер..
жути нагоняли типа пневмония, ну я не исключал, потом какие то таблетосы попил 5 дней и все..
я жуть как не люблю больнички, но если уже совсем гнобит тем-ра то обратись... кроме шуток.
ситуевина ситуевине рознь.
Хранитель Истины (321839)
А меня нос и голова.