.
Верховный Наставник (166854)

Пачиму некоторые без косметики красивые...а я млин страшная( как жить терь дальши?(

эх...паеду с этой мыслью на работу(
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
ДОброе утро! Сделай перманентный макияж. подружка моя сделала, так что теперь даже во сне красавица
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пазвани,возьми отгул,объясни ситуацию,помом дадут,а то себе дороже им ща будет.)
Верховный Наставник (109540)
А какие проблемы!?
Я люблю каждый день краситься , даже обожаю это дело
Погано, когда ещё и старость на мордаху ползёт , вот как с этим жить ты мне скажи??????
А я к себе не накрашенной привыкла.....и людей приучила...никто от моей неземной красоты в обмороке ещё не валялся))))))))))))))))
Наставник (51321)
Да 98% женщин такие. Редко встречаются красавицы, на которых хоть мешок одень и она красотка.
это кто сказал то? по мне так и не красся))))
Ой ниписти а!)
Верховный Наставник (101033)
Дело привычки. )) Если всегда краситься - то и сама привыкаешь к такому отображению в зеркале, и все окружающие. И если потом один раз не накраситься - то кажется ужас-ужас)) А если постоянно ходить не накрашенной- то через некоторое время это воспринимается нормально.)