А зубы порошком зубным чистить то лучше отбеливаются зубы или зубная паста отбеливающая лучше?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (61831)
Зубной порошок, как любой абразив, царапает поверхность. Не так отбелите, как наделаете в зубах микротрещин, поэтому предпочтительно пасту. Но учтите, отбеливающей пастой можно пользоваться не больше 2-х недель, она разрушает эмаль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
паста ГОИ... надёжно...
Верховный Наставник (236527)
Вот лучшее средство, что я пробовала. Надо совсем чуть-чуть, буквально чуть мазнуть щеткой по этой пасте, поэтому баночки хватит очень надолго. тыц