Чистить зубы - необходимо? И лучше ДО завтрака или После? ...и собственно зачем это надо - ++

зубы чистить???? Как будто они от этого расти лучше станут...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487350)
Хорошо бы и ДО,и ПОСЛЕ:чтобы ничего между зубов не осталось и портило зубки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457756)
Когда у меня появились зубные проблемы, я стал сомневаться в целебной силе зубных паст и порошков...)
Верховный Наставник (135329)
Ну, как минимум, чтоб не воняло.)))
Чтобы выкинуть все микробы накопившиеся за сутки.
Потому что перед сном надо тоже чистить.
Мы не можем все знать ,это должны были тебе объяснить мама с папой . Я могу только плохому научить , но воздержусь .